Меню Закрыть

Показательный тюнинг: TechArt проапгрейдил Панамеру

Porsche Тюнинг

Известное тюнинг-ателье Германии официально презентовало пакет тюнинга для универсала Porsche Panamera. Пакет Grand GT доступен для «заряженного» спорт-универсала в версии Sport Turismo. Презентация затюненной «Панамеры» состоится на автовыставке в Женеве в марте 2018 года.

Основные изменения Panamera Sport Turismo кроются в его моторном отсеке. Так, после работы инженеров TechArt над агрегатом, его отдача возросла до 640 лошадиных сил со стоковых 550 «лошадок». Этого удалось добиться за счет перепрошивки блока управления битурбированной «восьмерки». В итоге четырехлитровый агрегат выдает 900 «ньютонов» крутящего момента и ускоряет универсал до сотни за рекордные для «Панамеры» 3,4 секунды.

Помимо форсирования мотора, тюнинг-ателье поработало над внешним обликом универсала. Panamera Grand GT от TechArt получил агрессивный аэродинамический обвес, окрашенный в цвет Racing Green. В состав дополнительных элементов кузова входят расширители колесных арок, задний диффузор, боковые юбки и новый сплиттер. При этом венцом выхлопной системы являются карбоновые наконечники, а агрессивный облик дополняют 22-дюймовые диски серии Formula IV.

Досталось роскоши от ателье и интерьеру универсала. Салон «Панамеры» обшили кожей Nappa и дополнили вставками из алькантары по всему периметру. Стандартный же руль и вовсе заменили рулевым колесом от TechArt. Стоимость пакета Grand GT будет раскрыта в Женеве.

Теги panamera porsche

Warning: A non-numeric value encountered in /home/users/l/ludmila1184/domains/avtonovosty1.ru/wp-content/plugins/vkontakte-api/includes/comments.php on line 1069

Автоновости №1