Меню Закрыть

Кабриолет Mercedes-Maybach приехал в Россию

Mercedes Новости 14.03.2018 В российской продаже появился единственный экземпляр кабриолета Mercedes-Maybach. Новая модель S-Class в открытом кузове с приставкой S65 оценена в 28 миллионов рублей. Приобрести новинку немецкого автопроизводителя можно через компанию «Авилон». Напомним, что всего выпущено 300 экземпляров самого дорогого «Майбаха» в мире.

Под капотом роскошного кабриолета S-Class расположился V12 бензинового типа. Шестилитровый агрегат выдает 630 лошадиных сил, что позволяет ускоряться до сотни за рекордные 4,1 секунды при весе автомобиля в 2,3 тонны.

Продажи седанов Mercedes-Maybach S-Class стартуют в начале апреля 2018 года. Цена в России пока не названа, однако текущий «Майбах» в закрытой вариации оценивается в 8-14 миллионов рублей. Сам же бренд Maybach не раз возвращался на рынок России, но всегда имел успех у отечественных бизнесменов.

Теги Mercedes-Maybach S-Class Навигация по записям Aston Martin готовит конкурента Ferrari LaFerrariToyota RAV4 новой генерации представят в Нью-Йорке