Меню Закрыть

Спецверсия Smart ForFour для России появится в январе

Smart Новости

Представительство компании Smart в России официально подтвердило выход специальной версии модели ForFour на отечественный рынок. Хэтчбек в новой версии Crosstown Edition появится в России ближе к январю 2018 года по стартовой цене от 1,64 миллиона рублей.

Впервые Smart ForFour Crosstown Edition показали на Женевском автосалоне в марте 2017 года. В отличие от собрата новый компакт-хэтч обзавелся 16-дюймовыми дисками, спортивной выхлопной системой и подвеской со сниженным клиренсом на один сантиметр. Внешне «смартовскую» новинку слегка украсили хромированными патрубками, расширителями колесных арок черного цвета и новыми накладками на пороги.

Что касается салона, то версия «Кросстаун Эдишн» получила спортивные стальные педали, трехспицевый руль, климат-контроль и аудиосистему Smart с набором функций в виде Bluetooth-интерфейса и AUX-/USB-разъемов. Под капотом ForFour Crosstown Edition трудится малолитражный бензиновый турбоагрегат. 0,9 литров объема выдают 90 лошадиных сил и агрегатируются в паре с пятиступенчатой механической коробкой.

Теги Smart хэтчбек

Warning: A non-numeric value encountered in /home/users/l/ludmila1184/domains/avtonovosty1.ru/wp-content/plugins/vkontakte-api/includes/comments.php on line 1069

Автоновости №1