Меню Закрыть

Семиместную Honda CR-V представят через неделю

Honda Новости

Компания Honda официально раскрыла семиместную версию самого популярного в мире кроссовера CR-V. Пятое поколение SUV помимо дополнительных мест получило дизельный агрегат и новые опции. Новинку от «Хонды» представят уже на следующей неделе в рамках международного автосалона в Бангкоке.

СЕМИМЕСТНУЮ HONDA CR-V ПРЕДСТАВЯТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ

Для нового ряда дополнительных кресел предусмотрена система кондиционирования воздуха с трехзонным режимом. 7-местный Honda CR-V получил также электропривод двери багажника, систему мониторинга полосы движения и «слепых зон», а также стояночный тормоз электронного типа.

Что касается технической начинки, то Honda CR-V 2017 в семиместной модификации обзавелась дизельным мотором на 1,6 литра и отдачей 160 лошадиных сил. При этом 2,4 литровый бензиновый мотор (173 лошадиных силы) никуда не делся. Правда, дизель агрегатируется с 9-диапазонной автоматической трансмиссией, в то время как для бензинового двигателя доступен только вариатор.

На данный момент в нашей стране реализуется только четвертое поколение кроссовера по цене в 1,5 миллиона рублей. Honda CR-V 2017 начало продаж в России неизвестно, однако по сведениям представительства японской компании, дата реализации внедорожников намечена на текущий год. Появится ли у нас семиместный кроссовер Хонда СРВ остается лишь гадать.

Теги Honda CR-V кроссовер Хонда ЦР-В

Warning: A non-numeric value encountered in /home/users/l/ludmila1184/domains/avtonovosty1.ru/wp-content/plugins/vkontakte-api/includes/comments.php on line 1069

Автоновости №1