Меню Закрыть

Самый мощный Феррари засветился на фото

Ferrari Новости Суперкары

В сеть утекли снимки самого экстремального суперкара компании Ferrari, презентация которого состоялась за закрытыми дверями. Новый 488 Special Sport Series представят лишь на Женевском автосалоне, однако уже сейчас можно убедиться в роскошности данной модели, заглянув на аккаунт FerrariPhotoPage в Instagram.

Представленное фото Ferrari 488 было сделано на закрытой презентации. Предполагается, что новинка итальянского бренда получит название 488 Special Sport Series и мощный V8 под капотом. Модернизированная «восьмерка» объемом в 3,9 литра получит увеличенные турбины от гоночного мотора и будет работать в паре с перенастроенной роботизированной коробкой с двумя сцеплениями. В итоге отдача двигателя Феррари 488 Спешл Спорт составит более 700 лошадиных сил.

Помимо мощного агрегата инженеры потрудились над снижением веса суперкара. Так большая часть дополнительных деталей выполнена из карбона, а капот с бамперами, крыша и задний спойлер изготовлены из композитных материалов. При этом задействование тонкого стекла в окнах и «лобовухе» позволит сэкономить драгоценные килограммы сухой массы Ferrari 488. Небольшая масса автомобиля вкупе с новым аэродинамическим кузовным обвесом улучшит динамические показатели модели, о которых в компании пока предпочли умолчать.

Теги ferrari суперкары

Warning: A non-numeric value encountered in /home/users/l/ludmila1184/domains/avtonovosty1.ru/wp-content/plugins/vkontakte-api/includes/comments.php on line 1069

Автоновости №1