Меню Закрыть

Самый дешевый Ford Focus обойдется в 18700 евро

Ford Новости

Вслед за дебютом нового поколения Ford Focus, американцы презентовали фотографии изображения самого дешевого «Фокуса». Базовая комплектация Focus Trend четвертого поколения обойдется немецким покупателям в 18700 евро. Напомним, что в топ-комплектации Titanium цена хэтчбека составляет уже 25 тысяч евро. Причем, с учетом всех опций стоимость хэтча может превысить 40 тысяч у.е.

В базовой версии Ford Focus, построенный на новой платформе, получил литровый мотор серии EcoBoost. Двигатель отдачей в 85 л.с. работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой, а в качестве оборудования для Trend-комплектации доступны электростеклоподъемники, аудиоподготовка с цветным дисплеем/Bluetooth и кондиционер.

Из самого дешевого «Фокуса» убрали противотуманные фары и светодиодную оптику, установив вместо них обычные галогеновые фары. Литье для доступного хэтча не предусмотрено, лишь классические штамповки с колпаками на 16-дюймов. За дополнительную плату можно приобрести климат-контроль (300 евро), светодиодную оптику (1150 евро) и литые диски (750 евро).

Теги Focus Ford