Меню Закрыть

Роскошная «Бентайга» посетит Женевский автосалон

Bentley Женева 2017

Автопроизводитель роскошных автомобилей Bentley Motors официально представил информацию о новой модификации внедорожника «Бентайга». Новинка с длинным названием Bentley Bentayga Mulliner Limited Edition получит не только эксклюзивный экстерьер/интерьер, но и расширенный список дополнительного оборудования и различных опций. Дебют премиального SUV от «Бентли» запланирован на 7 марта в рамках автосалона в швейцарской Женеве. В продаже модель появится уже весной текущего года, правда ценник на «Бентайгу» в роскошной модификации еще не оглашен.

Новинка выйдет в лимитированной серии и получит уникальные диски на 22 дюйма, а также специальный окрас кузова. Что касается салона, то его высококачественная отделка, как и полагается ателье Mulliner, выполнена вручную. Стеганная кожа и мини-холодильник, круговое освещение, фарфоровая посуда с хрустальными стаканами, часы Tourbillon by Breitling на передней торпеде – все это лишь подчеркивает «его величество роскошество» в данной модели.

Помимо уникального экстрьера Bentayga Mulliner получила также систему Bentley Dynamic Ride, автоматически подстраиваемая подвеску внедорожника в зависимости от условий движения. Под капотом «лимитированного» SUV все тот же бензомотор объемом 6 литров W-образного типа, выдающий 608 лошадиных сил.

Теги Bentayga Bentley Женева 2017 кроссовер

Warning: A non-numeric value encountered in /home/users/l/ludmila1184/domains/avtonovosty1.ru/wp-content/plugins/vkontakte-api/includes/comments.php on line 1069

Автоновости №1