Меню Закрыть

Преемник Nissan Juke появится на Франкфуртском автосалоне

Nissan Новости

Согласно сведениям издания Indian AutosBlog, компания Nissan готовит к выпуску новый кроссовер, предназначенный для городской местности. Продолжение рода «Juke» появится уже в сентябре текущего года, на немецком автосалоне во Франкфурте.

Предположительно, основой преемника «Джука» выступит платформа CMF-B, задействованная уже в моделях Nissan Micra и Renault Clio. В моторной линейке будут присутствовать как бюджетные варианты в виде литрового трехцилиндрового мотора, так и более «сильные» бензоагрегаты 1.6L и турбодизели на 1,5 литра. Не исключено и появление у нового компакт-кросса гибридного мотора, состоящего из электродвигателя и 1,2-литрового бензоагрегата. В плане дизайна кроссовер B-класса получит элементы от концептов Vmotion 2.0 и Gripz, представленных ранее на моторшоу.

Новое видение городского кроссовера от «Ниссана» появится на рынке в 2018 году. Причем производством модели займется завод в Сандерленде. На британской фабрике на данный момент осуществляется сборка Nissan Juke.

Теги Juke Nissan кроссоверы японские авто

Warning: A non-numeric value encountered in /home/users/l/ludmila1184/domains/avtonovosty1.ru/wp-content/plugins/vkontakte-api/includes/comments.php on line 1069

Автоновости №1