Меню Закрыть

Обновленный Ford Explorer в РФ заметно подешевел

Ford Новости

В России стартовали продажи обновленной модели Ford Explorer. Внедорожник американского производства доступен в нашей стране по цене от 2,7 миллиона рублей за базовую версию XLT. Всего же предусмотрено три комплектации, в том числе Limited и Limited+. В топ-комплектации Ford Explorer оценен в 3 142 000 рублей. Таким образом, в сравнении с текущей версией новый внедорожник подешевел на 150 тысяч рублей.

В отличие от предшественника, рестайлинговый SUV получил обновленный внешний дизайн в виде хромированной решетки радиатора и иных бамперов, а также видоизмененных противотуманок со светодиодной начинкой. В салоне Ford Explorer доступны мультимедийка SYNC с 8-дюймовым тачскрином и аудиосистема с девятью динамиками. Помимо этого, «американцу» улучшили шумоизоляцию и добавили современные технологии.

Моторная линейка Форд Эксплорер 2018 осталась без изменений. Семиместный внедорожник доступен с атмосферным агрегатом на 249 л.с. и рабочим объемом в 3.5 литра. Топовая модификация оснащается тем же двигателем, однако за счет установки турбины его мощность возросла до 340 лошадиных сил. Для Explorer в России доступна только шестиступенчатая автоматическая КПП.

Теги Explorer Ford