Меню Закрыть

Компания BMW назвала стоимость нового BMW 3 серии предназначенного для продажи на территории РФ

BMW Новости

Официальный представитель компании BMW в России назвал цену, по которой будет продаваться седан 3 серии. Напомним, что автомобиль начнут продавать на территории Российской Федерации с 9 марта следующего года. В России автомобиль будет предлагаться в трёх комплектациях.

Стоимость BMW 330i будет начинаться с отметки 2 870 000 рублей, за версию BMW 320d придется отдать не менее 2 580 000 рублей, а комплектация 320d xDrive – оценена в 2 720 000 рублей.

Первоначально в РФ новый BMW 3 будет предлагаться с двумя версиями турбированных двигателей: дизельный мотор, способный отдавать 190 лошадиных сил, которым будет комплектоваться модификация 320d, и бензиновый мотор, способный обеспечить мощность в 258 лошадиных сил для версии 330i, также бензиновый двигатель будет ставиться на версию с полным приводом — 320d xDrive. Для всех версий нового седана будет предложена только одна восьмиступенчатая автоматическая трансмиссия.

Примечательно, что даже в самой дешевой комплектации новые седаны будут комплектоваться динамическим круиз-контролем, продвинутым двусторонним парктоником, и опцией Start/Stop. Седан получит новейшие системы безопасности, также в базовую версию будет добавлена система удержания автомобиля на курсе DSC с ABS, система подсушки тормозных колодок.

Все комплектации получат пакет M Sport, в который включена улучшенная тормозная система, настроенная подвеска и мультифункциональный руль. Колеса будут разноразмерные, также изменен будет аэродинамический обвес, и установлены мощные противотуманные фары на светодиодах. Интересно, что все автомобили получат инновационный голосовой помощник, подключающийся к облаку Microsoft Azure.

Следует напомнить, что новая версия BMW 3-Series была впервые показана на проходящем в Париже автосалоне. Выпуск нового седана уже начат, причем автомобиль собирают одновременно на нескольких предприятиях в Китае, Мексике и в Германии в Мюнхене. Откуда именно седаны будут завозиться на территорию Российской Федерации еще не известно.

Теги bmw