Меню Закрыть

Франкфурт 2017: Seat представил недорогой паркетник Arona

Seat Новости Франкфурт 2017

Нынешний Франкфуртский автосалон изобилует представителями внедорожного сегмента. Соответствуя современным трендам, компания Seat представила компактный кроссовер «Арона». Новый Seat Arona представляет собой «окроссовленный» хэтчбек Ibiza с увеличенным клиренсом и защитным обвесом.

Под капотом миниатюрного паркетника могут оказаться как турбированные TSI-моторы с тремя цилиндрами различной форсировки (90/95/115 сил), так и мощный полуторалитровый турбодвигатель со 150 лошадиными силами бензинового типа. Дизельная линейка Seat Arona будет представлена 1,6-литровым TDI отдачей в 95/115 сил. В качестве коробок доступны пяти/шестиступенчатая механическая КПП, классический автомат и робот DSG-7 с двойным сцеплением в топ-версиях.

Новинка от Seat построена на упрощенной базе MQB-A0 и обладает длиной в 4,1 метра. Внедорожные качества Сеат Арона обусловлены повышенным на 15 миллиметров клиренсом и защитным пластиковым обвесом. В салоне же все так просто, как и у «Ибицы»: высокая посадка водителя и переднего пассажира, доступные мультимедийные функции, качественные материалы отделки. Появление на рынке ожидается ближе к концу года, а вот в России Seat Arona ждать не стоит, так как испанская компания не представлена в РФ.

Теги Arona Seat кроссоверы

Warning: A non-numeric value encountered in /home/users/l/ludmila1184/domains/avtonovosty1.ru/wp-content/plugins/vkontakte-api/includes/comments.php on line 1069

Автоновости №1