Меню Закрыть

Нью-Йорк 2017: официально презентован кроссовер Genesis GV80

Genesis Новости Нью-Йорк 2017

Премиальный суббренд компании Hyundai на Нью-Йоркском моторшоу представил первый в истории линейки «Генезис» кроссовер. Концептуальная модель Genesis GV80 является воплощением традиций бренда и будущих тенденций. Все наработки и решения, задействованные при производстве шоукара, будут использованы в новых моделях корейской компании.

Внешне новинка схожа с концепт-каром Bentley-EXP 9 F, который также был «нарисован» Люком Донкервольке. Интерьер прост и лаконичен. Сенсорная панель в 22 дюйма позволяет управлять всей мультимедийной системой. При отделке салона задействованы как замша, так и полуанилиновая кожа с алюминием.

Информация о моторе Генезис ГВ-80 2017 скрыта, однако под капотом концепта расположилась силовая установка на топливных элементах. Предполагается, что серийное производство первого кроссовера от Genesis стартует с 2019 года. К этому времени бренд успеет представить официальную товарную версию SUV.

Теги Genesis корейские авто кроссоверы нью-йорк 2017

Warning: A non-numeric value encountered in /home/users/l/ludmila1184/domains/avtonovosty1.ru/wp-content/plugins/vkontakte-api/includes/comments.php on line 1069

Автоновости №1