Меню Закрыть

Названа стоимость рестайлинговой Lada Granta

Lada Новости

После обновления, кроме кузовов типа лифтбек и седан, Lada Granta будет доступна в кузове хэтчбек и универсал. Стоимость обновленного автомобиля будет начинаться от 419 900 руб.

Автомобильный концерн АвтоВАЗ объявил о старте продаж обновленного модельного ряда Lada Granta. Подвергнутый рестайлингу автомобиль теперь предлагается не только в привычном кузове типа седан и лифтбек, но и с кузовами универсал и хэтчбек. По словам представителя пресс-центра компании АвтоВАЗ, стоимость обновленного автомобиля будет начинаться с 419 900 рублей. При этом цена хэтчбека и лифтбека Lada Granta начинается от 436 900 руб., а базовая версия универсала обойдется покупателям минимум в 446 900 рублей.

От предыдущей версии автомобиль отличается обновленными бамперами и решеткой радиатора, которые теперь больше похожи на успешные модели Vesta и XRay. После рестайлинга Granta получила новые передние фары, встроенные в черную решетку радиатора и украшенные хромированными элементами.

Самая доступная версия новой Granta теперь предлагается с подушкой безопасности для водителя, креплениями для детских кресел, комплексом приема экстренных сообщений «ЭРА-ГЛОНАСС», системой ABS с усилителем экстренного торможения, складывающимся задним сиденьем, тонированными стеклами и аудиоподготовкой.

Версия Classic добавочно получила продвинутый бортовой компьютер, внешнюю кнопку для открытия багажника, электрические стеклоподъемники (только для передних дверей), также доступна опция подстройки рулевого колеса по высоте. Представитель пресс-центра сообщил, что данная версия автомобиля также получит дополнительную шумоизоляцию. Цена седана Lada Granta Classic будет стартовать с 455 500 рублей. Покупатели, заинтересовавшиеся версиями кузова хэтчбек и лифтбек, должны быть готовы к тому, что эти версии стоят немного дороже, цена начинается с 470 500 рублей. Стоимость универсала стартует с отметки 480 500 рублей.

Теги lada