Меню Закрыть

«Кошачий» модельный ряд пополнится новым кроссовером

Jaguar Новости

Автопроизводитель Ягуар планирует привезти в Россию новый кроссовер Jaguar E-Pace. Официально размещенные на сайте компании тизеры говорят о том, что презентация британской новинки состоится уже 13 июля.

Jaguar E-Pace обзаведется спортивным выразительным дизайном и не менее спортивными характеристиками. При этом кроссовер получит практичность компактного внедорожника. На подобного рода определениях в компании «Ягуар» предпочли остановиться, не раскрыв характеристик модели.

При этом известно, что новый «Е-пейс» появится на российском рынке с бензиновыми и дизельными моторами линейки Ingenium. По некоторой информации, в качестве платформы Jaguar E-Pace выступит база D8 от текущего LR Discovery Sport. Причем производить кроссовер будут на австрийском заводе в Граце.

Эксперты издания Motor1 предполагают, что стоимость Jaguar E-Pace составит 38 тысяч долларов за минимальную комплектацию. В России новинку предложат минимум за 2,2 миллиона рублей, что ненамного то и дороже топового F-Pace.

Теги E-Pace jaguar кроссоверы

Warning: A non-numeric value encountered in /home/users/l/ludmila1184/domains/avtonovosty1.ru/wp-content/plugins/vkontakte-api/includes/comments.php on line 1069

Автоновости №1