Меню Закрыть

Женева 2018: Honda показала гибридный CR-V

Honda Новости

Автосалон в Женеве впервые увидел гибридную версию Honda CR-V. Пятое поколение кроссовера с семиместной посадкой обзавелось силовой установкой Intelligent Multi Mode Drive (i-MMD), состоящей из двухлитровой бензочетверки и двух электромоторов. Благодаря этому, японский кроссовер получил возможность использования тяги в различных режимах: электротяга, ДВС или комбинированный режим.

В отличие от базовой версии, которая оснащается полуторалитровым бензомотором, колесную базу гибрида немного растянули, что позволило уместить три ряда кресел. Кроме того, Honda CR-V получил увеличенный дорожный просвет до 208 миллиметров и большой 7-дюймовый экран мультимедийной системы.

Японцы не назвали цену на гибридный семиместник, однако известно, что его продажи в России начнутся со следующего года. В нынешнее же время Honda CR-V продается в нашей стране по цене от 1,8 миллиона рублей за версию с двухлитровым 150-сильным агрегатом и вариатором. Конкурентами японца в РФ являются Nissan Qashqai и Volkswagen Tiguan.

Теги cr-v honda женева 2018 Женевский автосалон