Меню Закрыть

Доступный Mitsubishi ASX вернулся в Россию

Mitsubishi Новости

Японский автопроизводитель «Мицубиси» сообщил о скором появлении на российском рынке своего доступного кроссовера. Компактный внедорожник Mitsubishi ASX возвращается в Россию в обновленном виде, однако комплектации и цены Мицубиси А-эС-Икс представят 8 августа текущего года.

Первые экземпляры кроссовера Mitsubishi ASX прибудут к дальневосточным дилерам ближе к середине августа. Что касается других регионов, то жители Москвы и европейской части нашей страны увидят ASX 2017 уже в сентябре. Напомним, что версии от 2016 года реализовывались в России по цене от 890 тысяч рублей.

В отличие от предыдущего поколения модернизированный Mitsubishi ASX обзавелся новым задним бампером и радиаторной решеткой, хромированными рейлингами и светодиодными ДХО. В салоне появилась медиасистема с большим 7-дюймовым экраном и поддержкой Android Auto/ Apple CarPlay.

Техническая часть японского кроссовера осталась на прежнем уровне. Так под капотом рестайлингового ASX доступен тот же 1,6-литровый мотор с 117 силами и 5-ступенчатая «механика». Более мощная версия комплектуется бензиновым 2.0L двигателем на 150 сил и вариатором.

Теги ASX Mitsubishi кроссоверы японские авто

Warning: A non-numeric value encountered in /home/users/l/ludmila1184/domains/avtonovosty1.ru/wp-content/plugins/vkontakte-api/includes/comments.php on line 1069

Автоновости №1