Меню Закрыть

Дилеры Honda в России получили первую партию CR-V

Honda Новости

Компания «Хонда» сообщила о появлении у российских дилеров первых экземпляров кроссовера Honda CR-V новейшего поколения. Правда, первая партия популярных паркетников добралась с небольшими ограничениями по моторной линейке и трансмиссии.

Так новая Honda CR-V для россиян будет поставляться с 2,4 литровым бензиновым мотором отдачей в 186 лошадиных сил. Появление 150-сильного двухлитрового агрегата ожидается осенью. К тому же все комплектации кроссовера CR-V 2.4 получат вариаторную коробку и полный привод.

Honda CR-V новой генерации поступила в Россию в 3-х комплектациях по стоимости 2,1-2,39 миллиона рублей. Так базовая Lifestyle-комплектация получила светодиодную оптику, 18-дюймовое литье, 8 эйрбегов, круиз-контроль с парткроником, 2-зонный климат-контроль, кнопку запуска мотора и камеру заднего вида, а также мультимедийный комплекс с подогревом передних сидений и лобового стекла. В качестве ассистентов доступны системы курсовой устойчивости, помощь при подъеме/маневрировании и контроль давления в шинах.

Honda CR-V Executive обзавелась кожаным салоном, дополнительным обогревом заднего дивана и руля, камерой бокового обзора с электроннорегулируемым водительским креслом. Также в дополнении ко всем системам появился ассистент контроля за полосой движения.

Что касается топовой версии Prestige, то японцы добавили в кроссовер немного мультимедийных «штучек» в виде проекционного дисплея, навигационной системы, амбиентной подсветки салона и сабвуфера.

Теги cr-v honda кроссоверы японские авто

Warning: A non-numeric value encountered in /home/users/l/ludmila1184/domains/avtonovosty1.ru/wp-content/plugins/vkontakte-api/includes/comments.php on line 1069

Автоновости №1