Меню Закрыть

В Seat анонсировали скорый выпуск большого кроссовера

Seat Новости

Новый полноразмерный кроссовер Seat появится уже в 2018 году и будет в линейке предложения этого автопроизводителя на ступень выше среднеразмерной Ateca.

Испанский автопроизводитель компания Seat опубликовал первые рендерные изображения новой машины. Полноразмерный семиместный кроссовер должен появиться в продаже уже в середине следующего года. Известно, что новинка получит свое имя в честь одного из крупнейших городов в Испании. Новый автомобиль будет выполнен на одной платформе с Volkswagen Tiguan и Skoda Kodiaq.

Кроссовер Seat будет выполнен в стилистике оригинального концепта 20V20, показанный публике в 2015 году на автосалоне в Женеве. Джип будет оснащаться полноприводной модификацией трансмиссии, а его увеличенный дорожный просвет позволит уверенно чувствовать себя на проселочной дороге. Каких-либо данных о технических характеристиках авто на сегодняшний день нет. По неподтвержденным данным известно, что новинка будет оснащаться мощным турбированным 1,4-литровым бензиновым мотором, который развивает 150 лошадей. Топовые модификации получат двухлитровый бензиновый 180-сильный и аналогичный по объему дизельный мотор.

Теги Seat кроссовер

Warning: A non-numeric value encountered in /home/users/l/ludmila1184/domains/avtonovosty1.ru/wp-content/plugins/vkontakte-api/includes/comments.php on line 1069

Автоновости №1