Меню Закрыть

Возвращение блудного сына: Pajero от Mitsubishi снова в России

Mitsubishi Новости

Японский автопроизводитель Mitsubishi официально объявил о возобновлении продажи внедорожников Pajero четвертого поколения на отечественном рынке. Так Мицубиси Паджеро 2017 в России появится уже в мае текущего года по цене от 2,75 миллионов рублей.

В прошлом году компания приостановила продажи из-за отсутствия на новых моделях системы ЭРА-ГЛОНАСС. Однако ввиду внесенных изменений, «Мицубиси» может продавать модели с действующим ОТТС без каких-либо систем. Именно этот факт и сподвиг официальное представительство к старту продаж легендарного внедорожника.

Увы, на российском рынке будет продаваться Mitsubishi Pajero IV только с бензиновой «шестеркой» на 174 лошадиных силы, агрегатирующейся с пятидиапазонной автоматической коробкой. Цена 2017` Mitsubishi Pajero в России составит 2,75 миллиона рублей за самую простую комплектацию Intense. Топовая модификация Pajero-2017 обойдется в 2,95 миллиона, а за «усредненную» вариацию Instyle придется отдать 2,82 миллиона рублей.

Базовая комплектация Мицубиси Паджеро включает себя светодиоды в дневных ходовых огнях, динамическую систему курсовой устойчивости, круиз-контроль, а также 17-дюймовые колесные легкосплавные диски, 2 подушки безопасности, климат контроль и аудиосистему. В топе же будущему владельцу доступны 18-дюймовые диски, боковые подушки безопасности со шторками, а также набор всевозможных датчиков света, дождя, мультимедийка с камерой заднего вида.

Чтобы Мицубиси Паджеро купить, достаточно оформить предзаказ на сайте или обратиться в дилерский центр компании. Причем все Pajero 2017 года будут произведены на японских заводах.

Теги Mitsubishi Pajero внедорожники японские авто

Warning: A non-numeric value encountered in /home/users/l/ludmila1184/domains/avtonovosty1.ru/wp-content/plugins/vkontakte-api/includes/comments.php on line 1069

Автоновости №1