Меню Закрыть

Характеристики Lamborghini Urus потрясли россиян

Lamborghini Новости

Динамические характеристики нового кроссовера «Ламборгини» настолько потрясли россиян, что практически все предзаказы на него уже оформлены. О покупке 40 из 50 машин в 2018 году сообщил представитель итальянского бренда в нашей стране. Таким образом, Lamborghini Urus, характеристики которого уже появились в интернете, распродали в России еще до старта продаж.

Характеристики Lamborghini Urus потрясли россиян

Всего для нашей страны было выделено 50 экземпляров премиального внедорожника на следующий год. Первые заказы начали принимать еще в 2016 году, однако основная доля пришлась на 4 декабря, в день презентации Lamborghini Urus.

Среди особо значимых характеристик Ламборгини Урус значится потрясающий спурт с нуля до 100 км/ч за 3,6 секунды, что делает его самым быстрым серийным кроссовером, огромная мощь под капотом в виде 650 лошадиных сил и максимальная скорость на уровне 305 километров в час.

За подобные динамические характеристики Lamborghini Urus ответственна битурбо «восьмерка» объемом в 4 литра. Бензиновый турбоагрегат работает в паре с восьмиступенчатым «автоматом» ZF, полноприводной трансмиссией с возможностью выбора режима движения и подруливающими по ходу движения колесами. Первые экземпляры «Уруса» появятся в России уже летом 2018 года.

Теги Lamborghini Urus кроссовер Ламборгини Урус характеристики

Warning: A non-numeric value encountered in /home/users/l/ludmila1184/domains/avtonovosty1.ru/wp-content/plugins/vkontakte-api/includes/comments.php on line 1069

Автоновости №1