Меню Закрыть

Рендеры F12M от Ferrari появились в сети

Ferrari Суперкары

Итальянский дизайнер Марко Мальтесе на проекте Trazione Posteriore опубликовал свои зарисовки на тему нового суперкара Ferrari. Отталкиваясь от имеющейся информации, он на изображениях представил будущую модель Ferrari F12M, которая может обзавестись задними фонарями от GTC4 Lusso.

О появлении новой модели от итальянской «конюшни» давно уже ходят слухи. По предварительным данным, автомобиль станет обновленной версией F12 Berlinetta, которая переименуется в F12M, как и было с версиями 458/488 и FF/ GTC4 Lusso.

Что касается внешних изменений, то более всего доработки коснутся аэродинамического обвеса. Так передний бампер обзаведется большим воздухозаборником и «жабрами» для охлаждения тормозных суппортов. Задняя оптика получит по два круглых фонаря а-ля Ferrari GTC4 Lusso. Согласно рендерам и имеющимся сведениям, изменения также будут заметны в увеличенном спойлере и видоизмененном диффузоре.

Предположительно, новая «Берлинетта» будет комплектоваться двенадцатицилиндровым V-образным атмосферником, форсированным до 770 сил. Однако не исключен выход модели с твин-турбо мотором на 8 цилиндров, выдающим при 3.9 литрах объема 710 лошадиных сил.

Теги F12M ferrari суперкары