Меню Закрыть

Обновленный Infiniti QX80 появится в России

Infiniti Новости

Бурный рост автомобильного рынка России повлиял на возвращение многих моделей. Так, компания Infiniti заявила о старте предзаказов на рестайлинговый внедорожник QX80. Обновленная версия роскошного кроссовера поступит на российский рынок в мае и обзаведется расширенным пакетом систем безопасности и ассистентов. Текущая цена Infiniti QX80 в базовой версии составляет 3 950 000 рублей.

В нашей стране будут доступны две комплектации Infiniti QX80 — Luxe и Luxe ProActive. Цены пока не названы, однако известно, что в Россию поступят внедорожники с 5,6-литровой «восьмеркой» отдачей в 405 лошадиных сил. Агрегат, выдающий 560 «ньютонов» крутящего момента работает в семиступенчатым роботом с двойным сцеплением.

Внешне рестайлинговый Инфинити Ку-Икс 80 обзавелся элементами концепта QX80 Monograph. Так, обновленная в ноябре 2017 года модель получила видоизмененную оптику и иную радиаторную решетку. Интерьер новинки дополнили увеличенными мониторами (8 дюймов) в подголовниках для задних пассажиров, новой приборной панелью и измененными дефлекторами системы вентиляции.

Базовая Luxe-комплектация получит адаптивные светодиодные ДХО, камеру заднего вида и систему кругового обзора, а также улучшенный комплекс InTouch с навигацией и систему полуавтоматической парковки. В комплектации Luxe ProActive внедорожник дополнен премиальной аудиосистемой Bose и пакетом Safety Shield, включающим в себя расширенный набор ассистентов помощи для водителя.

Теги Infiniti QX80