Меню Закрыть

Наконец-то Infiniti QX50 доехал до России. Цены и комплектации

Infiniti Новости

На нашем рынке начинаются продажи кроссовера Infiniti QX50 нового поколения. Российское отделение марки объявило комплектации и цены на данную модель.

Новое поколение Infiniti QX50 было представлено в начале года, а до российских дилеров добралось только сейчас. Что довольно обидно, ведь предсерийные прототипы активно тестировали и на наших дорогах.

Впрочем, хорошо, что вообще доехал. Ведь кроссовер получил новейший и очень технологичный (а следовательно, и требовательный к качеству топлива и обслуживания) 2-литровый турбодвигатель с изменяемой степенью сжатия. Специально для нашего рынка его дефорсировали с 272 до 249 л.с. В России Infiniti QX50 представлен исключительно в полноприводном варианте и с автоматом.

У нас кроссовер предлагается в четырех комплектациях: Pure, Luxe, Sensory и Autograph. Базовая версия (2 799 000 рублей) включает в себя 8 подушек безопасности, круиз-контроль, мультимедийную систему InTouch с двумя экранами (8 и 7 дюймов), систему бесключевого доступа в салон и пуска двигателя кнопкой, обогрев зоны покоя стеклоочистителей и зеркал заднего вида, полностью светодиодные фары и фонари, электропривод двери багажного отсека.

Более богатая версия Luxe (2 900 000 рублей) дополнительно получила тонировку стекол задней полусферы, светодиодные противотуманные фары, панорамную крышу, рейлинги, 3-зонный климат-контроль. В салоне присутствуют декоративные вставки из матового алюминия.

Комплектация Sensory, которая стоит 3,5 млн рублей, имеет систему кругового обзора с помощью видеокамер, систему помощи при парковке и обнаружения объектов при выезде задним ходом, навигацию, систему дистанционного пуска двигателя, память настроек передних сидений, рулевой колонки и зеркал, светодиодные фары ice cube с системой автоматического переключения с дальнего на ближний, аудиосистему Bose с 15 динамиками (450 Вт).

Наконец, топовый вариант Autograph отличается отделкой сидений дорогой кожей белого цвета с ромбовидной прострочкой. Потолок, центральная консоль, приборная панель и дверные карты обшиты искусственной замшей синего цвета. Обойдется такой вариант в 3 960 000 рублей.

Источник: ЗаРулем.рф

Теги Infiniti QX50