Меню Закрыть

Компания Honda показала Honda CR-V с гибридной силовой установкой

Honda Новости

Автомобильный концерн Honda впервые презентовала свежую версию популярного внедорожника CR-V с гибридным двигателем. Ожидается, что этот кроссовер поступит в продажу исключительно на автомобильных рынках Европы. Широкой общественности машина будет представлена на автосалоне, который пройдет в Париже, в начале следующего месяца.

Кроссовер Honda CR-V с гибридным двигателем, предназначенная для Евросоюза, будет оснащаться 2-литровым мотор, использующий в качестве топлива бензин, которому будет помогать компактный электромотор. Совокупная мощность двигателей равняется 184 л.с. и 315 Нм момента.

Водитель, сидящий за рулем нового внедорожника сможет выбирать наиболее оптимальный режим езды: комби, электрический привод или езда на бензиновом моторе. При этом машина имеет хорошую автоматическую систему выбора режимов, гарантирующую наилучшую экономию бензина.

Honda CR-V с гибридным двигателем для ЕС будет продаваться как с приводом на передние колеса, так и с полным приводом. Для переднеприводной версии расход бензина будет составлять 5,3-литра на 100 км пути, а для полноприводной версии – 5,5-литра.