Меню Закрыть

Заряженный ураган»: немцы представили тюнингованный Huracan Spyder

Lamborghini Суперкары Тюнинг

Казалось бы, открытому Huracan от Lamborghini нечего улучшать, но немецкое ателье Vision of Speed думает иначе. Благодаря произведенным изменениям родстер Huracan Spyder скинул немного веса, получил обновленный аэрообвес и форсированный двигатель. Вдобавок ко всему, на родстер установили титановую выпускную систему от Akrapovic.

Облегченный титановый выпуск на 20 килограмм и перенастроенный электронный блок увеличили отдачу мотора до 630 сил. Изначально V10 объемом 5.2 литра, агрегатируемый с семиступенчатой роботизированной коробкой с двойным сцеплением, выдавал 610 сил. Что касается обвеса, то изменился как задний спойлер, так и диффузор. Однако, как сказались все эти изменения на родстере от «Ламборгини» в тюнинг-ателье предпочли умолчать. Так стоковый «Уракан» разгоняется до 100 км в час за 3,4 секунды, а стрелка спидометра зависает на отметке в 324 км/ч.

Помимо всех этих доработок немцы позаимствовали из другого ателье Mansory легкосплавные диски: спереди 20 дюймов, сзади – 21 дюймовые колеса. При желании на Huracan Spyder можно докупить спортпружины компании H&R, которые не только улучшат управляемость, но и снизят клиренс на целых 3.5 сантиметра.

Теги Huracan Lamborghini кабриолет суперкары тюнинг