Меню Закрыть

Женева 2017: Mansory переработало Maserati Levante

Maserati Женева 2017

На выставку в Женеве тюнинг-ателье Mansory решила выйти со всем размахом, представив роскошный кроссовер Maserati Levante. Новинка от «Мансори» получила обновленный аэрообвес из карбона, огромные колеса на 22 дюйма и форсированный двигатель с измененной начинкой.

Итак, под капотом заводского кроссовера Levante инженеры тюнинг-ателье расположили новую пару турбонагнетателей, а также воздушный фильтр с пониженным сопротивлением. Благодаря смене «мозгов» двигателя, установке нового спортивного глушителя удалось выжать из стандартной трехлитровой «шестерки» всего лишь 35 лошадиных сил, доведя максимальную мощность до 465 «лошадей». При этом итальянец получил дополнительные 20 ньютон-метров тяги к 580-ти имеющимся, которые достигаются при 1750–5000 оборотах в минуту. Mansory не раскрыло динамические характеристики Maserati Levante, однако предполагается, что разгон до сотни у итальянского кроссовера будет не больше 5 секунд.

Помимо технических изменений, кроссовер получил карбоновый обвес, дневные ходовые огни, вмонтированные в передний спойлер, а также огромный воздухозаборник на капоте из неокрашенного карбона. Сзади покупателя ждет спойлер и бампер с диффузором из того же карбонового волокна. Колеса на 22 дюйма обуты в покрышки размерностью 265/35 R22 спереди и 295/30 R22 сзади.

Все новинки автосалона в Женеве 2017

Теги Levante Maserati тюнинг

Warning: A non-numeric value encountered in /home/users/l/ludmila1184/domains/avtonovosty1.ru/wp-content/plugins/vkontakte-api/includes/comments.php on line 1069

Автоновости №1