Меню Закрыть

В продажу поступил Jeep Compass в версии Night Eagle

Jeep Новости

В шоу-румах российских дилеров Jeep появилась новая версия кроссовера Compass. Она называется Night Eagle и подготовлена на основе базовой комплектации Longitude. Это четвёртое по счёту исполнение в линейке «Компаса» стоит 2 239 000 рублей. То есть на 90 000 рублей дороже самого доступного, от которого новинка отличается в основном оформлением и дополнительным оснащением, а также отделкой салона.

Внешне Jeep Compass Night Eagle можно узнать по чёрным глянцевым 18-дюймовым легкосплавным колёсным дискам и другим элементам экстерьера того же цвета вместо хрома, а также по сильной тонировке задних стёкол и шильдику с названием версии на дверце багажника. Интерьер этой версии отличается комбинированной отделкой из ткани и винила и наличием электрорегулровки поясничного упора на передних креслах.

За доплату в 80 000 рублей автомобиль также можно получить с опциональным пакетом Night Eagle Techology. В него входит мультимедиасистема Uconnect 8.4N с 8,4-дюймовым сенсорным экраном, радио, MP3, навигацией на русском языке, Apple Car Play и Android Auto. А ещё камера заднего вида с динамической разметкой.

Новая версия кроссовера предлагается со 150-сильным рядным 4-цилиндровым атмосферником 2.4 Tigershark, 9-ступенчатым автоматом и полным приводом. Compass Night Eagle можно заказать в одноцветном кузове (6 цветов на выбор) или в двухцветном с чёрной крышей (5 комбинаций).

Теги jeep