Меню Закрыть

Шанхай 2017: представлено новое кросс-купе Chery Tiggo Coupe

Chery Новости Шанхай 2017

Китайский автопроизводитель Chery на проходящем в Шанхае автосалоне представил новинку Tiggo Coupe. Новое кросс-купе построено на базе платформы Tiggo 7 и является типичным представителем купеобразных паркетников с неплохим клиренсом, приземистым спортивным силуэтом и пластиковым обвесом.

По факту, Tiggo Coupe является реалистичным концепт-каром, который в ближайшем будущем может поступить в серийное производство. Под капотом Черри Тиго Купе расположен 1,5-литровый мотор с турбонаддувом бензинового типа. В салоне присутствует широкоэкранное двойное табло а-ля Е-class. В качестве дополнительных опций доступен режим полного автопилота, однако он не позволяет в автоматическом режиме осуществлять движение по городу или шоссе. Данная функция активирует видеоигру, в которой руль используется как джойстик, а экран мультимедийки задействуется для вывода информации.

Компания Chery активно штурмует российский рынок. Так недавно в России появился новый субкомпакт Tiggo 2, а зимой стартовали продажи модели Tiggo 3. Вполне вероятно, вскоре у нас появится и купешный вариант кроссовера.

Все новинки автосалона в Шанхае 2017

Теги Chery Tiggo китайские авто кроссоверы шанхай 2017

Warning: A non-numeric value encountered in /home/users/l/ludmila1184/domains/avtonovosty1.ru/wp-content/plugins/vkontakte-api/includes/comments.php on line 1069

Автоновости №1