Меню Закрыть

Рестайлинговый Infiniti QX80 предстанет в Нью-Йорке

Infiniti Новости

На официальном сайте автопроизводителя Infiniti появилось тизерное изображение обновленного QX80. Рестайлинговая версия большого внедорожника предстанет уже 11 апреля на Нью-Йоркском моторшоу. Причем, многие автоэксперты предполагают, что на автосалоне «Инфинити» также покажет и концепт-кар новой генерации Infiniti QX80.

Согласно тизеру, рестайлингу подвергся капот, светодиодная оптика и радиаторная решетка. Технические изменения не известны, о них будет ясно уже через неделю по ту сторону океана. В нынешней же версии Инфинити Ку-Икс-80 оснащается бензиновой «восьмеркой» на 5,6 литра с отдачей в 400 лошадиных сил. При этом мотор Infiniti QX80 агрегатируется с семиступенчатой «автоматикой» и разгоняет премиальный SUV до 100 километров в час за 6,5 секунд. В российской рознице внедорожник в стоковой комплектации обходится отечественному покупателю в 4,17 миллиона рублей.

Помимо «восьмидесятки» компания Инфинити планирует показать серийную версию QX50. Публичный показ кроссовера ожидается в сентябре, на Франкфуртском автосалоне. Причем, конкурентом модели будет BMW X3.

Теги Infiniti QX80 кроссовер японские авто

Warning: A non-numeric value encountered in /home/users/l/ludmila1184/domains/avtonovosty1.ru/wp-content/plugins/vkontakte-api/includes/comments.php on line 1069

Автоновости №1