Меню Закрыть

Новый Peugeot 508 представят на Женевском моторшоу

Peugeot Новости

В преддверии Женевского автосалона появляется все больше информации о новинках. Так, издание Carscoops опубликовало официальные фотографии нового Peugeot 508. Согласно опубликованным снимкам, 508-я модель новой генерации будет выполнена в стиле концепта Instinct, представленного год назад в Женеве.

От концепт-кара Peugeot 508 получит похожие блоки светодиодной оптики, а также дизайн ДХО на бампере. Интерьер новинки выполнят в стиле i-Cockpit, предусматривающий цифровую приборную панель с трапециевидным рулем. В комплексе систем безопасности значится система экстренного торможения и кругового видеообзора.

Предполагается, что под капотом французского седана Пежо 508 расположатся не только дизельные моторы на 1,5/2 литра, но и базовый 165-сильный агрегат рабочим объемом в 1,6 литра. В качестве трансмиссии для Peugeot 508 доступен только шестиступенчатый «автомат». Не исключен вариант появления модификации седана с гибридной силовой установкой на 300 л.с.

Теги 508 Peugeot

Warning: A non-numeric value encountered in /home/users/l/ludmila1184/domains/avtonovosty1.ru/wp-content/plugins/vkontakte-api/includes/comments.php on line 1069

Автоновости №1