Меню Закрыть

В Шанхае представят два концепта Mitsubishi

Mitsubishi Новости

Несмотря на стартовавший автосалон в США, компания «Мицубиси» приготовила новинки для будущего моторшоу в Шанхае. Так в Поднебесной Mitsubishi планирует показать два шоукара, воплощающих в себе все наработки автопроизводителя по системам полного привода и электротехнологиям. Кроме концептов eX и GT-PHEV, в планах японского бренда представить выставочный вариант Outlander PHEV.

Mitsubishi eX Concept – представитель сегмента SUV с компактным кузовом, в основе которого лежат два электродвигателя и аккумулятор под днищем кроссовера. Благодаря такому расположению батареи у концепта от «Мицубиси» существенно занижен уровень тяжести, что положительно отразится на управляемости. «Экс Концепт» работает с S-AWC, системой управления динамикой, и оснащен полным приводом.

Что касается другого концепта GT-PHEV, то данный внедорожник имеет систему гибридного привода, разработанную в недрах компании. Подобный подзаряжаемый привод PHEV способен проехать на электротяге 120 километров. Причем внутри кроссовера Mitsubishi GT-PHEV скрыты три электродвигателя, объединенные с системой полного привода, который автоматически подстраивается под условия движения. Запас хода данного кросса составляет 1200 километров, в то время как у Mitsubishi eX Concept он равен 400 километрам.

Теги Mitsubishi кроссоверы японские авто

Warning: A non-numeric value encountered in /home/users/l/ludmila1184/domains/avtonovosty1.ru/wp-content/plugins/vkontakte-api/includes/comments.php on line 1069

Автоновости №1